Может родственник месяц пожить в квартире без прописки. Если квартиросъемщик признан недееспособным опекуном является ПНИ.

• г. Москва

Может родственник месяц пожить в квартире без прописки. Если квартиросъемщик признан недееспособным опекуном является ПНИ.

Ответы на вопрос (1):

Может, квартира не комната, до этого нет никому никого дела.

Но если есть сложности с другими родственниками, нужно составить договор аренды и все.