Работникам ГБР не выдают зимнюю форму одежды - могут ли штрафовать?

• г. Грозный

Работаю в охране, группа быстрого реагирования (ГБР) требуют зимнюю форму одежды, но её не выдают, да и в общем ни какую не выдают, сказали будут штрафовать, имеют ли право на это?

Ответы на вопрос (1):

По общему смыслу не имеют права, работодатель должен обеспечить униформой.