Где найти текст документа о взаимном признании документов между Россией и Сербией, чтобы не делать апостиль?

• г. Москва

Где найти текст документа о взаимном признании документов между Россией и Сербией, чтобы не делать апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Республика Сербия - участник Гаагской конвенции от 5 октября 1961 года, установившей процедуру упрощенной легализации документов посредством апостилирования. Так что ни как без апостиля.