Как продлить регистрацию без паспорта и миграционной карты - опыт Узбекистана

• г. Ханты-Мансийск

Можноли продлить регистрацию с помощю справке о подтверждения личности? Я из Узбекистана. Работаю официально. Но в пожаре все сгорело. Паспорт, мигр карта, регстраця, патент.. все..все.. все! Я получил справку с моей фотографией типа паспорт...! Я могу продлит с этой справкой продлит регстрацию.. и оплатит патент и работать дальше? Когда срок патент закончнтся вот тогда хочу в посольства. Пока срок патента есть.. хочу поработать))! Ответте пожалуйста. Я смогу продлит регстрацию и оплатить патент по реквизитам старим.. ииработать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Добрый день.

Справка заменяет документ, удостоверяющий личность. Обращайтесь и пробуйте продлевать.