Иск к УК о возмещении нанесенного ущерба в результате протечки крыши многоквартирного дома.

• г. Майами

Пока писал исковое заявление, у истца изменилось название предприятия.

К кому теперь обращаться и кого вспоминать в тексте.

Ответы на вопрос (3):

К кому теперь обращаться и кого вспоминать в тексте.

Вспомните, как упоительны в Майами вечера.

Добрый день, Сергей. Укажите новое название организации, смена названия или реорганизация не освобождает ответчика от ответстенности.

Добрый день

Для начала нужно установить - является ли правопреемником предыдущей УК новая организация и отвечает ли она про обязательствам старой. Заявление составляется ну день, ну два, а смена происходит гораздо дольше))