Как купить билет на поезд, если паспорт сгорел - рассмотрим возможность использования справки от УФМС

• г. Ханты-Мансийск

Можноли купить билет на поезд с справкой полученной от УФМС.. о подтверждения личности. ? Уменя паспорт сгорел пожаре. Получил справку с моим фото от УФМС. теперь надо купить билет и ехать посольству. Но билет немогу купить.. непродают! Вопшето я смогу купить билет, положено мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете купить предоставить справку.