Как я столкнулась с мошенничеством во время выполнения заказа на плетение афрокос - история мастера

• г. Ульяновск

Плету афрокосы.

Клиент нашёл меня в объявление на авито

Сделка состоялась, оплатили переводом на карту.

На след день вечером отправляет фото что косичка расплелась.

(Я как мастер за 3 годам, понимаю, что данная ситуация впервые и так косичка могла расплестись только специально).

Есть халявщики без денег, но это мне ещё нужно доказать, чего не смогу.

ТРЕбует возврат денег говоря что она налоговый работник и пойдёт в суд если не верну.

Стоимость работы и материала составило 2.800 вернула ей 500 за вычетомт материал.

ДЕВУШКА все ровнооилеидет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не оформили никаким образом свою трудовую деятельность, то так и будут попадать в эти ситуации. Оформите самозанятость и проблем не будет.