Мошенница из семьи Соколовых пыталась получить доступ к моим финансам

• г. Петровск

Звонили от соколов ой Елены юрьевны представилась представителем службы по борьбе с экономическими преступлениям и и коррупцией, говорила, что от моего имени составлена доверенность на доступ к моим средствам.

Ответы на вопрос (3):

Мошенники. Не ведитесь.

Вы общались с мошенниками.

Галина, здравствуйте!

Это распространённое мошенничество. Прекратите общение, иначе в дальнейшем будет развод на деньги.