Отказ в приеме ребенка в детский сад - противоречие между путевкой и отсутствием мест

• г. Барнаул

Я являюсь матерью одиночкой, получила статус малоимущей семьи, мне комитет по образованию предоставил путевку в детский сад, а она мне отказала в приеме ребенка, мотивирую это тем, что нет мест в детском саду. Как такое возможно? Если комитет по образованию дает путевку, а она говорит, что нет мест. Незнаю как мне быть, куда обратиться. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А в сам комитет выдавший путевку обращались???

Получите от заведующей письменный отказ. Обратитесь в прокуратуру.

Удачи!