Ищу регламентирующий документ о запрете привлечения УУП мВД РФ к заступлению в суточные и ночные дежурства.

• г. Симферополь

Ищу регламентирующий документ о запрете привлечения УУП мВД РФ к заступлению в суточные и ночные дежурства.

Ответы на вопрос (1):

Вы же знаете свой основной приказ МВД РФ и отталкивайтесь от него.

Приказ МВД России от 29 марта 2019 г. N 205 "О несении службы участковым уполномоченным полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности" и т.д.