Как вытащить жену которую осудили по 210 ст 2 ч необоснованно.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел

Обжалование приговора или воспользоваться статьей 80 УК РФ (Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания). К сожалению, необоснованных приговоров и необъективных расследований полно.

В рамках закона - лишь путем последовательного обжалования не устраивающих Вас приговоров всех судебных инстанций.

Здравствуйте, обжалуйте приговор.