Налоговая ошибочно начислила налог и списала на мой счёт - что делать?

• г. Москва

Налоговая перечислила на мой налоговый счёт сумму из енс знакомого и тут же списала 5 тысяч в счёт погашения налога, но! У меня нет имущества, этот налог был по ошибке и мне сказали его уберут, но не убрали так ещё и списали... его начислили по ошибке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Значит нужно им письменную претензию выставить. Если не исправят с жалобой в суд.