После оглашения приговора через сколько дадут свидание.

• г. Канаш

Ответы на вопрос (1):

Наталья, этот вопрос не совсем корректный. Вопрос о свидании, решает администрация учреждения ФСИН России. В данном случае, скорее всего, СИЗО, где он должен был содержаться до суда. Можно обратиться к руководству, с просьбой о свидании - обязанности предоставлять нет.

Однако, если дали срок л/с с отбытием, то пока осужденный не будет доставлен (этапирован) до места отбытия наказания, свидания не предусмотрены. А на месте, вопрос о свиданиях, зависит от режима ИК и поведения заключенного.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.