Прошу о помощи для освобожденного сына - гражданин Киргизии, нуждающийся в медицинской помощи в Москве

• г. Москва

Как правильно написать письмо директору ФСИН РОССИИ генерал-полковнику внутренней службы ГОСТЕВУ АА сына освобождают в конце февраля, так как он гражданин Киргизии его могут депортировать, у сына подтвержденный диагноз ему нужна высококвалифицированная медицинская помощь (операция по эндопротезировании левого тазобедренного сустава) в МОСКВЕ, так как, я мама гр РФ живу и работаю в Москве, кроме сына у меня никого нету, отец его умер 2021 году пока шло следствие сына, прощу чтобы ему дали некоторое время (15-20) дней после освобождения чтобы он прошёл повторное обследование, далее выехал из РФ и обратно приехал для оперативного лечения в Москву, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Если в отношении Вашего сына ФСИН вынес решение о нежелательности его пребывания в России и депортации, единственный вариант - обжаловать это решение.

Сыну необходимо обратиться в Замосковрецкий районный суд г. Москвы с административным исковым заявлением в порядке КАС РФ.

Никакие другие обращения в ФСИН России, тем более от Вашего имени не помогут.