Как поставить два сейфа в квартире и не нарушить закон об оружии?

• г. Ярославль

Можно ли поставить два сейфа в одной квартире? У отца есть сейф и 5 единиц оружия, может ли сын поставить в квартире еще один сейф и приобрести оружие, не будет ли это считаться коллекционированием тк в квартире будет уже более 5 единиц оружия, но в разных сейфах.

Ответы на вопрос (1):

Да в вашей квартире хоть десять сейфов ставьте, главное получить разрешение на оружие. И куда вы интересно знать вооружаетесь вместо со своим отцом? Вот этим вопросом, и должны заинтересоваться те кто выдаёт разрешение на оружие!