Как оспорить акт о расчете безучетного потребления электроэнергии без присутствия потребителя?

• г. Пермь

При осмотре электрики обнаружили повреждение пломбы на электросчетчике в частном доме. Составили акт расчет безучетного потребления электроэнергии без присутствия потребителя. В акте потребитель не расписывался, акт ему не предоставили. Узнал о долге только из квитанции. Можно ли оспорить этот акт?

Ответы на вопрос (2):

Для начала напишите претензию энергоресурсную организацию.

Оьрптиться можно, но нужно доказать обратное.