Принадлежат-ли мне на праве долевой собственности прилегающие территории (подъезды к гаражу)?

• г. Тула

У меня в собственности гаражный бокс и земля. Принадлежат-ли мне на праве долевой собственности прилегающие территории (подъезды к гаражу)? Должен пояснить, что земля под гаражами оформлена в собственность у нескольких человек. Всего 77 гаражных боксов.

Ответы на вопрос (4):

Вам принадлежит на праве собственности только тот участок, который оформлен. У вас кооператив?

Нет, это земли общего пользования.

Позволю себе еще вопросы.

1. Земли общего пользования можно оформить в общую долевую собственность?

2. Или аренду с множественностью лиц на стороне арендатора?

3. Соответственно, может то или иное выполнить один человек.

- Или выделить свою долю из общей собственности

- Или выступить арендатором своей доли

Да. В комплексе гаражных боксов организован кооператив, членом которого я не являюсь. По заявлению председателя территория у них в аренде. Но он не может пояснить - какая. Отсюда и вопрос. Я полагаю, что должен принимать участие в оплате той территории, которая не находится под гаражами? Повторю, что не являюсь членом кооператива.