Есть ли какой-то штраф за несвоевременную смену Инн при смене фамилии?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если пренебречь заменой, вам будет грозить штраф в размере от 500 рублей.

Для каждого учреждения потребуется собственный комплект документов. Он уникален в каждом случае и зависит от региона и ситуации. Лучшим решением будет предварительно уточнить его в нужном ведомстве либо найти на сайте Госуслуг.

ИНН при смене фамилии остается прежним, нужно только поменять свидетельство!

Никакого штрафа за это не предусмотрено)))