Страховка при бытовой травме с болгаркой - возможность получения и последствия для службы в МЧС России

• г. Фалёнки

Получил бытовую травму дома, при работе с болгаркой, разлетелся диск и осколком перебило сухожилие на мезинце правой руки, смогу ли я получить страховку при такой травме и смогу ли я дальше проходить службу в МЧС России?

Ответы на вопрос (2):

Это не страховой случай, выплат не будет.

Почему же не страховой вполне страховой случай известити рапортом кадра о наступлении травмы Пусть проводит проверку в течение 10 дней с момента обращения.