У меня очень много вопросов. Я потерялась в этой процедуре банкротства и не знаю, что мне делать. Моя жизнь стала невыносимой.

• г. Белгород

У меня очень много вопросов. Я потерялась в этой процедуре банкротства и не знаю, что мне делать. Моя жизнь стала невыносимой.

Ответы на вопрос (8):

Можете задавать вопросы, и ждать ответы на них.

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

У меня устная консультация - 1000 руб. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если много вопросов, их стоит задать, возможно, тогда процедура банкротства станет более понятна)

Сколько стоит платная консультация?

У каждого юриста по разному.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Можете обратиться по телефону и мы сможем обсудить все Ваши вопросы по банкротству на личной консультации. Стоимость 1000 руб.