Что положено приемному ребенку в 18 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

В каком смысле?

С уважением.

Приемная семья - форма устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на основании договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в семью между органами опеки и попечительства и приемными родителями (супругами или отдельными гражданами, желающими взять детей на воспитание в семью)

Совершеннолетнему ребенку выплаты не положены, потому что он совершеннолетний. Пенсия по потере кормильца может выплачиваться при условии обучения на дневном бюджетном отделении.