Образец ответа на представление в полицию о принятии мер и условий предотвращения преступлений

• г. Красноярск

Помогите найти образец как пишется ответ на представление в полицию о принятии мер и условий способствующих совершению преступлений. Или отчет полугодовой на представление? Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В представлении написаны, какие условия способствовали совершению преступления, а Вам необходимо написать, какие меры были приняты, что бы данные условия устранить.