Сегодня обнаружили что у меня на электросчетчике магнит, я сама в шоку откуда он появился не знаю, что делать.

• г. Шатки

Сегодня обнаружили что у меня на электросчетчике магнит, я сама в шоку откуда он появился не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

А где находится счетчик? Если в вашей квартире дело безнадежное, придется платить. Если на лестничной клетке, на усмотрение суда, может недруги посуетились. И кто сказал, что это ваш счетчик, а не электросетей, ищите адвоката.