Как правильно действовать после отмены судебного приказа на основании решения о банкротстве?

• г. Саранск

Я отменил судебный приказ, но не указал что на основании решения о банкротстве, можно подать ещё одно заявление дополненное или ждать исковое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не нужно, Вам его уже отменили. Если исковое заявление поступит. Пишите Возражения и все указывайте.

Не имеет значение основание для отмены СП.

СП отменят по факту подачи на него возражений.

Не нужно ничего подавать повторно. Приказ отменяют просто на основании ваших возражений, - ст. 129 ГПК РФ.