Как составить заявление что бы муж выплачивал мне и ребенку алиментов если мы с мужем проживаем вместе и состоим в браке
• г. Новый Оскол
Как составить заявление что бы муж выплачивал мне и ребенку алиментов если мы с мужем проживаем вместе и состоим в браке, но он уже выплачивает алименты ребенку (ребенок инвалид) от первой жены.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Образцы заявлений на сайтах мировых судей.
Нахождение в браке не лишает вас возможности обращаться за алиментами.
Спросить14.11.2012, 09:18,
г. Апатиты
Подавайте исковое завление в мировой суд!