Как защититься от вымогательства и мошенничества при подаче заявления на гражданина другой страны - советы и рекомендации.

• г. Белгород

Куда обращаться и как подать заявление на гражданина другой страны. Вымогательство, мошенничество, распространение личной информации.

Ответы на вопрос (2):

Нас защищают наши правоохранители, поэтому заявление подается в нашу полицию, Мария.

Обращайтесь в полицию. Заявление в произвольной форме.