Проблема с неоплачиваемыми коммунальными платежами в трехкомнатной коммуналке - что делать?

• г. Москва

У нас 3-х комнатная коммуналка, три собственника. Один из соседей не живёт тут уже года 2-3 (раз в два месяца приезжает, притом не берет квитанции за свою комнату), не оплачивает коммунальные платежи на протяжении года, его извещениями завалили уже. То есть согласие на установку счетчиков спрашивать не у кого. Как быть в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

У нотариуса ему предложение напишите.