С другом украли с пятерочки Алкаколь на сумму 999 р на камерах думаю отчётливо видно что будет за это будут ли искать?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, будут искать. Будет административная ответственность по ст 7.37 КоАП РФ.

Здравствуйте.

Административная ответственность.

И учтите - с теми, кто ворует алкоголь - примирения не бывает.