Какие документы нужны для получения дубликата свидетельства о смерти без свидетельства о рождении брата?

• г. Ярославль

Какие документы можно предоставить в ЗАГС сестре для получения дубликата свидетельства о смерти брата, если свидетельство о рождении брата утеряно. Отцы разные. Есть свидетельство о смерти матери.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо установить, в судебном порядке, факт наличия родственных отношений.

Свидетельство о смерти матери и другие документы подтверждающие родство.