Судимость считается снятой при уплате штрафа в течение месяца после приговора
• г. Курган
Если по вступлению приговора суда о наложении штрафа и ничего больше, штраф уплачивается в течении месяца, судимость считается снятой или нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Валентина! Нет.
Согласно УК РФ-
Судимость погашается:
в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;