Вопрос: какие нужно офромить документы для того, чтобы налоги и штрафы не приходили на старого владельца авто?

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Вчера офрмили договор купли-продажи авто по ген. доверенности, получили деньги, с учета авто снимать не стали. Вопрос: какие нужно офромить документы для того, чтобы налоги и штрафы не приходили на старого владельца авто?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из сути вопроса хочу сказать, что вы не оформили договор купли-продажи. Следовательно, собственником остается преждний владелец. Налоги и штрафы будут приходить на старого владельца до тех пор, пока вы не переоформите автомобиль в ГИБДД