Необходимость медосмотра для администратора автомойки при продаже продуктов питания в индивидуальной упаковке и предоставлении одноразовой посуды

• г. Челябинск

Нужно ли проходить медосмотр администратору автомойки, если он продает продукты питания в индивидуальной упаковке и вскрывает ее сам клиент? Пица (готовый к употреблению продукт в замороженном виде) разогревается в СВЧ-печке и подается клиенту в упаковке + одноразовая посуда (приборы и тарелка). Допустимо ли наливать чай-кофе в посуду автомойки или ее нужно заменить на одноразовую или наличие одноразовой посуды и индивидуальной упаковки у продуктов, которую вскрывает только сам клиент! Все равно не освобождает от прохождения медосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете с продуктами питания, у Вас должна быть санитарная книжка.