Куда обратиться, если апелляционная жалоба не дошла до краевого суда?

• г. Краснодар

Подавал апелляционную жалобу в краевой суд через районный два месяца назад, но моя жалоба в краевой так и не попала. Куда необходимо жаловаться?

За два месяца единственное, что мне прислал районный суд - это повторно копию решения.

Ответы на вопрос (3):

2 месяца еще не срок. Ждите.

В ККС можно направить жалобу на судью либо а прокуратуру на судебный аппарат.