Почетная грамота РФ Министерства просвещения

• г. Абакан

Почетная грамота Министретсва Российской Федерации предполагает ли доплату к зароботной плате и влияет на льготы в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

КАКОГО МИНИСТЕРСТВА? Надо знать какое положение смотреть!

Однако, после 2016 года, как правило, Почетная грамота не дает своему обладателю никаких привилегий. При этом, она может помочь в будущем получить НАГРАДУ, которая дает право на статус ветерана труда.

Например в Минобрнауки - это Знак отличия «Министерства образования и науки РФ».

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.