Возможность снятия ТС с регистрации после продажи по ДКП в 2014 году и новые правила снятия в последующие годы - осведомленность автоюристов важна.

• г. Иркутск

Уважаемые автоюристы подскажите возможно ли было в 2014 году снять ТС с регистрации после продажи по дкп? С какого года можно было уже снимать с регистрации по истечению 10 дней? Не смог найти в коап по 14 году.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.