Как получить новую 063 форму, если поликлиника отказывается выдавать - юридические аспекты и рекомендации

• г. Липецк

Здравсьвуйте дорогие юристы. Поликлиника отказывается выдавать 063 форму, форма была утеряна, сертификат о прививках есть, амбулаторная карта есть,

Все прививки пройдены, есть ли основания для отказа в выдаче новой формы 063, и если нет куда жаловаться или на какие законы опираться чтоб они выписали новую, заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

Вы можете восстановить форму 063 обратившись в мед. учреждение где она выдавалась.

Спасибо за вопрос информация стала для вас полезной. Остались вопросы пишите в личные сообщения.

По факту отказа с жалобой на имя главврача и в страховую по полису ОМС.