Я не понимаю причину отказа в получении пособия единого на ребёнка, могли бы рассказать что это означает более подробно.

• г. Псков

Я не понимаю причину отказа в получении пособия единого на ребёнка, могли бы рассказать что это означает более подробно.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из ответа: сейчас у вас одобрено пособие по старым правилам в размере 13475 рублей. При расчете же единого пособия вам бы одобрили только 10440 рублей. Так как это меньше того, что вам уже назначено, единое пособие выплачиваться не будет, чтобы не вы не оказалисьв невыгодном положении.