Будет ли отказ в получении единого пособия для детей 8-17 лет, живущих в городе в части дома и имеющих земельный участок в деревне?

• г. Орёл

Хочу оформить единое пособие на детей 8-17 лет, живём в городе в части дома, прописаны тут же,в собственности нет земли в городе, есть 40 соток в деревне, скажите будет отказ

Ответы на вопрос (1):

Да, отказ возможен, так как площадь земельного участка в Вашем случае не должен превышать 0, 25 га.