Можно ли на одном участке подключить котел на гараж, если уже есть стояк отбора газа для бани?

• г. Ханты-Мансийск

У меня на участке куплено м уже был стояк отбора газа с которого подключили баню, можно ли после счётчика в бани подключить ещё один котел на гараж который находится в 20 метрах от бани, это требует дополнительных финансовых вложений или нет, все сторонних на одном участке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С разрешением управляющей компании и нужно оформить документы.

Здравствуйте, в данном случае по закону Вы должны обратиться с заявкой к газовой службе, на тех присоединение с учетом увеличения потребления, если объем будет больше, чем был указан был в выданных первоначальных документах (тех условия).

Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утв. ПП РФ от 13.09.2021 N 1547