Я ограниченно на двоих детей родился третий ребенок могу ли я получать детское пособие на третьего ребенка?

• г. Самара

Я ограниченно на двоих детей родился третий ребенок могу ли я получать детское пособие на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в сфр.

Согласно ст. 74 Семейного кодекса РФ пособия по двум детям, где ограничение действует, никакие пособия однозначно не положены.