Как решить проблему получения пособий за третьего ребенка в Краснодарском крае, если двоим детям отсутствует местная прописка?

• г. Кириши

Моя сестра живет, в краснодарском крае, у нее родился третий ребенок, и ей положенны пособия за третьего ребенка, но она не может получить, так как у двоих детей нет местной прописки, что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.