Могут ли мне дать справку на легкий труд, после операции по женский.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

После операции с рассечением мышц передней брюшной стенки либо пластики тазового дна в течение минимум трёх месяцев показано ограничение физической нагрузки. Вы можете обратиться к лечащему врачу за справкой с рекомендацией ограничения физических нагрузок с указанием срока. Далее с этой справкой подойти к руководителю и написать заявление о предоставлении работ с ограничением физическиих нагрузок с указанием срока и приложить данную справку. Описывать причину (операция) и название диагноза не нужно.