Каковы права на прожиточный минимум при получении пенсии по потере кормильца?

• г. Ярославль

Хочу подать в суд что бы мне оставляли прожиточный минимум на меня и на ребенка. Скажите пожалуйста считаеться то что кроме зарплаты я получаю пенсию по потере кормильца? Или чисто зарплата только считается?

Ответы на вопрос (1):

Для обоснования сохранения прожиточного минимума оцениваются все виды доходов, это уже суд оценивать будет.