Должен ли я покупать новый аккумулятор для авто, проданного на аукционе во время процедуры банкротства?

• г. Курск

У меня идет процедура банкротства, автомобиль ушел с аукциона. Пока машина стояла у нее сел аккумулятор и перестал ее заводить. Должна ли я купить новый?

Ответы на вопрос (2):

В смысле купить?

Зачем?

Что продано, то и куплено.

Как правило, покупатель связывается с владельцем и уточняет состояние авто. При передаче подписываете акт-приема передачи и все!