Лишат ли меня роха если поставят на учёт к наркологу за употребление конопли, химки.?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да есть такое основание для лишения РОХа, согласно ст. 13 ФЗ № 150 "Об оружии" - заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов.