Как написать заявление на сотрудника колонии в следственный комитет.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В простой форме с изложением обстоятельств дела.

Просто. На бумаге. Главное - чтобы дошло. И адвокат не лишним может быть...

И в прокуратуру надо писать - надзрающему прокурору. И Уполномоченному по правам человека... Но сами понимаете - доказательства нужны...

Через волю лучше, пусть родственники наймут адвоката или представителя. Если с родственников что то выжимали, то пусть сами пишут в простой форме, через сайт можно отправить заявление.

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу.