Что означает просьба прийти на допрос в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области присланая в вотсапе.

• г. Санкт-Петербург

Что означает просьба прийти на допрос в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области присланая в вотсапе.

Ответы на вопрос (3):

Означает, что это действуют мошенники. Выдергивают так людей, встречают возле здания полиции, представляются следователями или операми и начинают "раскручивать". Психологический ход. Игнорируйте просто и всё.

Ответ отключен модератором

По какому поводу вас приглашают на допрос?