Кто будет выплачивать ущерб за прстой троллейбусов-виновник аварии или тот, кто перегородил проезжую часть?

• г. Хабаровск

Произошло дтп с участием двух пассажирских автобусов, один из которых находился в остановке для высадки пассажиров, а другой стлкнувшись находился на проезжей части, перегородив движение троллейбусного транспорта. Кто будет выплачивать ущерб за прстой троллейбусов-виновник аварии или тот, кто перегородил проезжую часть?

Ответы на вопрос (1):

кто признан ГИБДД виновником аварии.