Можно ли защитить в суде перепланировку санузла, если третий собственник против. Коммунальная квартира.

• г. Москва

Можно ли защитить в суде перепланировку санузла, если третий собственник против. Коммунальная квартира.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При наличии оснований и целесообразности перепланировки можно. Уточните, было подано исковое заявление в суд?

Здравствуйте. Можно.