Путешествия в командировке - зачем гостиница просят вернуться после предоставления чеков?

• г. Краснодар

Находился в командировке но ездил домой Гостиничные чеки гостиница мне предоставила за процент. Теперь меня просят к ним приехать вопрос зачем?

Ответы на вопрос (3):

Кто просит?

С уважением.

Просит гостиница срочно подъехать, говорит что это в ваших интересах вопрос очень серьезный по телефону ничего не говорит.

Ну так у них и уточняйте.